Personalrat München

Der Personalrat München stellt sich vor:

Behr Noah ( 089/167812-146 ) noah.behr@blindeninstitut.de
 
Heringer Michael ( 089/167812-135 ) michael.heringer@blindeninstitut.de
Vorsitzender des Personalrates
 
Meier Günther ( 089/167812-122 ) guenther.meier@blindeninstitut.de
 
Mihm Ruth ( 089/167812-127 ) ruth.mihm@blindeninstitut.de
Stellvertretende Vorsitzende
 
Müllerova Ivana ( 089/167812-411 ) ivana.muellerova@blindeninstitut.de
 
Neumann Silke ( 089/167812-117 ) silke.neumann@blindeninstitut.de
 
Voß Andrea ( 089/167812-133 ) andrea.voss@blindeninstitut.de
Stellvertretende Vorsitzende
 
Wußmann Gisela ( 089/167812-161 ) gisela.wussmann@blindeninstitut.de
 
Zahn Gabriele ( 089/167812-176 ) gabriele.zahn@blindeninstitut.de
 
Veronika Benker, Vertreterin der Beamten ( 089/167812-209 )
                                               veronika.benker@blindeninstitut.de
 
Günther Meier, ( 089/1678212-122 ) guenther.meier@blindeninstitut.de
Vertreter der schwerbehinderten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Das Gremium im Bild